[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Тех. раздел] » >>>Важно! Всем зайти<<<


>>>Важно! Всем зайти<<<

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли возрождать ролку?
Да, конечно

100% - 4
Нет, нафиг надо

0% - 0
Голосов: 4

1

Появилась тут идейко... возрадить форум. А точнее идейка заключается в переезде. Кто за, то против...

0

2

Ролку возрождать стоит однозначно! А вот на счет переезда... Не знаю, честно. Просто знаю много примеров того, что ролы переезд не переживали.

0

3

Э... ну я думаю что хуже ей от этого уже не станет +_+ надо найти ток сначала ночь оО"

0

4

Однозначно возраждать, но:
Переезжать пока не надо. Сейчас активно прорекламлю эту ролку, может, поможет. Кстати, рекламу могу сделать помочь и с картинкой в табле. Ибо многие по этому судят.

0

5

Хм... а чем тебе не нравиццо картинка в табле?О_О а вот с рекламой если мошь-зделай... а то у мну фотожопа переустановился и там щас никаких нормальных шрифтов и форм нет

0

6

Крида написал(а):

Хм... а чем тебе не нравиццо картинка в табле?О_О а вот с рекламой если мошь-зделай... а то у мну фотожопа переустановился и там щас никаких нормальных шрифтов и форм нет

Я просто предложила помощь. Могу. Только нужен исходник.

0

7

Крида написал(а):

а вот с рекламой если мошь-зделай.

готова помочь.

0

8

Мы готовим возрождение ролевой(спасибо Криде умеет убедить человека!) Уже создан новый адрес и он тщательн оготовиться к выпуску! Один нюанс! Львов больше не будет - это общее решение админов! Теперь различные магические существа, сюжет также изменен. Как только подготовка будет завершена мы сообщим!

0

9

Спасибо за инфу! Буду активно рекламить. Благо есть где))).
И все же вы решили переехать. Жаль. Здесь было очень весело. Но надеюсь, что на новом месте будет по крайней мере не хуже. С нетерпением жду новостей.

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Тех. раздел] » >>>Важно! Всем зайти<<<