[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Горный хребет] » Вулканическая Местность


Вулканическая Местность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вулканы, вулканы, вулканы... Из под лап при каждом шагу вырывается пар. На темной земле остаются следы когтей. Не каждый решит сюда подняться. Ведь это место может в любой момент взлететь на воздух! Кругом проникают лавовые реки, а некоторые образуют своеобразные "бассейны". Страшное место. Пугающие, тайное... притягивающее...

0

2

Стояло полнолуние, ветер шумел в ушах, капли мелкого дождя падали на землю и встречаясь с огненным препятствием тут же испарялись. Никто бы не вышел сюда да еще и в такую погоду, тем не менее резкий вой разорвал тишину, два десятка из стаи Адских Гончих прибыли на встречу с прайдом Земли и впервые за все время войн, во главе публично стояла их предводительница - Сатьера.
Сати быстро направилась к самой середине площадки, вслух она не произнесла ни слова, зная, что остальные даже если и бояться умереть, все равно последуют за ней, поскольку нет ужасней смерти, чем от ее клыков. Хм..опаздывают...странно, мне казалось, что нас пригласили на встречу довольно нейтральную, а не затем чтобы устраивать нам ловушки. Интересно, что думает их предводитель или что он хочет сделать, опозданием своим. Ну ничего, посмотрим что будет дальше.
Негромко, но четко рыкнув на остальных, приказывая им таким образом ждать и быть начеку, Сатьера гордо встала ровно посередине площадки.

0

3

(Не вмешиваться! Идет отыгрыш сюжета)

Полнолуние... Ночь. Под лапами тоидело вспыхивают гейзеры. Крида уже слышала вой, значит они были здесь... Гончие.
- Оставайтесь тут... и не нападайте! Только если я дам вам сигнал- прошипела белоснежная львица, обращаясь к командиру отряда. Тот кивнул. Крида двинулась на площадку, где уже видела черную волчицу... А за ней стая... - Один, два, три... десять, хм... штук двадцать... Хорошо что не пошла в одиночку- ухмыльнулась, бросив взгляд на львов что скрывались за горой.
- Приветствую тебя, Сатьера

0

4

Сатьера отчетлива шаги приближающегося прайда, затем одна, видимо предводительница отделилась от остальных и теперь спокойно подходила. Спокойно повернувшись на окрикнувшую ее львицу, Сати сделала какое то подобие улыбки, хотя для нее это было и так максимальным признаком дружелюбия. Спокойным, тихим и немного хриплым от напряжения голосом она произнесла:
- Здравствуй Крида. Зачем ты меня звала? И еще, сразу говорю про то, что надеюсь, вы будете благоразумны и они нам сегодня не понадобятся - указывая хвостом в сторону сначала своей, а потом и "чужой" групп воинов.
Да уж не хотелось бы сегодня драться, хотя если что, порву всю стаю, даже львят не пожалею... - облизнувшись при этой мысли Сатьера внимательно посмотрела в глаза львицы. Мысли как всегда подводили ее, даже при самых дружелюбных пожеланиях в голове витали мысли об убийствах и тому подобное. Видимо у остальной стаи были те же ощущения, поскольку они не могли усидеть на месте и ходили из стороны в сторону, при этом изредка останавливаясь для того, что провыть на луну. Сати все это надоело и она повернувшись зло посмотрев на них огненным взглядом, через секунду они все утихли и лишь опасаясь смотрели на предводительницу.

0

5

Ри вздохнула.
- Здравствуй Крида. Зачем ты меня звала? И еще, сразу говорю про то, что надеюсь, вы будете благоразумны и они нам сегодня не понадобятся -
- Неужели ты мне не веришь?- притворно удивилась Ри. - Если ты думаешь что мы такие же как и все остальные, ты ошибаешься Сатьера... мой прайд во много раз сильнее остальных...- в темноте блестели глаза прайда, что сейчас замерли словно изваяния, в отличие от Гончих. Они были готовы сорваться с места в любую минуту, но без приказа не решались и пошевелится. Нарушивших приказ ждала ужасная кара...
- Но перейдем к делу. Я знаю чего хочешь ты и твоя стая. Прайды Луны и Солнца всегда поражали меня своей наивностью и глупостью...- она хитро улыбнулась. - Поэтому я предлагаю тебе помощь...

0

6

- Но перейдем к делу. Я знаю чего хочешь ты и твоя стая. Прайды Луны и Солнца всегда поражали меня своей наивностью и глупостью...Поэтому я предлагаю тебе помощь... - Cатьера лишь ухмыльнулась на все эти горящие глаза и слова произнесенные львицей.
- Очень интересно, чем же твой прайд может помочь? в голосе слышалась насмешка, правда волчица оставалась совершенно спокойной и лишь изредка дергающийся хвост выдавал ее нервозность.
Лаадно, хватит цапаться, пора переходить к серьезному разговору - как бы пытаясь вдолбить себе это в мозг, Сати через минуту уже совершенно деловым тоном заявила
- Ладн, извини, а теперь серьезно, что ты предлагаешь?

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Горный хребет] » Вулканическая Местность