[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Архив] » Флуд для тех кто остался=="


Флуд для тех кто остался=="

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если тут есть хоть кто то,  предлагаю переделать или же доделать ролку, а может быть...если считаете что все с этой ролкой понятно и она мертва, официально ее закрыть :(

0

2

Я здесь! Хотя вернусь с моря ещё через неделю. Извините, уехал внезапно и не успел поедупредить, что до 5 июля я отсутствую.
Я всегда против закрытия рол. Давайте развивать ролку. Сейчас лето, народ весь в разъездах. Я уверен, тут снова будет весело. Просто народ на каникулах. Луна, не расстраивайся!

Отредактировано хорор (2009-06-30 15:43:48)

0

3

Знаете, мне кажется что те, кто раньше здесь играл, думают что рола безнадежно мертва и даже не заходят сюда. Если связатьсяч с каждым из них и попросить помочь...

0

4

Всем привет! Я вернулся уже совсем.
Ребята, любую ролку можно поднять. Было бы желание))
Пусть админка разошлёт сообщение всем игрокам, а дальше надо начинать её заново рекламить. Можно при желании немного что-нить поменять. Короче, я здесь. На меня можете расчитывать!

0

5

Ребята, привет! Лично я предлагаю поиграть немного.

0

6

Тиара написал(а):

Знаете, мне кажется что те, кто раньше здесь играл, думают что рола безнадежно мертва и даже не заходят сюда.

Ну да... Я бы тоже была рада ее возрадить. Значит первый шаг: делаем перекличкуууу

0

7

Возраждаемся!! Но предупреждаю...наша с Отелией фантазия развивается и будут перемены, причем большие....

0

8

Ура! Я очень рад начавшимся переменам! Всем админам огромный респект!

0

9

хорор
Доо))

0

10

привет май френд....я вернулась.....вижу что на ролке большие пермены....кто поменял дизайн и не забросил эту ролу-огромный респект!!!МОЛОДЦЫ!!!! :cool:

0

11

Нас 7 человек, значит форум маст лив ^_^ над активно его пихать, так что вооружайтесь тапками)
офф: шэдоу и Аттала я распихаю... значит нас не 7, а 9 оО

0

12

РЭЙ
плиз убери львов =_= мешают

0

13

*нервно грызет печеньки*

0

14

.shady
=_=

0

15

Крида
Гр-р, где же весь народ?=[

0

16

всем прив)))эххх...весь народ куде делся?...всего 9 из 30 с чем-то....ужас.... :canthearyou:

0

17

Всем привет! Очень рад тому, что остались лучшие из лучших! :flag:

0

18

приветик живчики....нас осталось мало, но те кто остались достойны награды)))) :flag:  :D

0

19

Ксеф
Ксееееффф. У тебя есть картинки подходящие в подфорумы? Т.е пустыни, и все такое?

0

20

Всем привет!

0

21

Сатьера
бу)

0

22

Приветульки! Я смотрю, пошли радикальные перемены. Я тока приветствую.

0

23

Крида
я сейчас сижу за компом мамы, а у неё глухо с картинками......завтро зайду со своего и что нибудь подбиру))

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Архив] » Флуд для тех кто остался=="