[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Дождевой лес] » Водопад "Эдем"


Водопад "Эдем"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

офф. Ну ты же не на всю длинную их ? 0о

Тал, чуть наклонил голову, от ее когтей уже становилось ... Не приятно... Больно...
Выслушав ее он прикрыл глаза.И что она так... Неужели ей и вправду так важно выпытать из меня это, тем более, она не знает что ?... Что ж... Если уж я буду рассказывать, то пусть и она... Я уже успел увидет у нее достаточно странностей...
С оскорбленным видом.
-Я бы не убежал... Но... -Прикрыв глаза.-Ладно... Это наверно звучит странно... Но раньше я был драконом...
Закончил он же с болью, не физической, душевной...

0

32

Выслушав льва, Оникс не произвольно засмеялась. -Да! Конечно! Драконом! Ха ха ха! Ты не путай с динозаврами...Ой не могу я- повалилась на землю Оникс. -Вот насмешил...Дракон он, ха, ха и еще раз ха...ой я не могу- -Я тебе все равно не верю, ну да ладано...у меня хорошее настроение- во всю пасть улыбнулась львица обнажая ряд острых клыков. Потом, она все таки встала с песка кое как успокоившись.

0

33

Лев вновь не ожидал такой ее реакции.... Он вновь удивленно воззрился на хохочущую львицу, а слова ее заметно уязвили его, но он промолчал, с холодом ответил, отвернув голову.
-Мне не важно верит ли в это кто-то, или нет, при мне остались моя душа и память...-Тихо вздохнул.-Жаль, только они...
Он вновь глянул на уже успокоившуюся Оникс и встав на лапы подошел к воде, замер и устремил взгляд в воду, что услужливо и, словно с насмешкой, начала медленно проявлять образ...

0

34

Аттал погрустнел, и львице это было заметно. Но потом, тот направился к воде. Оникс быстро подошла к льву, немного посмотрела на отражение, а потом своей когтистой лапой ударила по воде разгоняя образ, с которым связанно столько воспоминаний. -Ненадо смотреть в прошлое, иначе оно так и будет тебя преслдеовать и напоминать об ошибках. Ведь то, что было не ты, не я исправить не могут...Остается только жить в настоящем!- сказала львица смотря на круги в воде, что вызвала ее лапа.

0

35

Тал почувствовал, что львица подошла к нему и тоже посмотрела на отражение... При этом, он увидел и ее собственное, до того, как она ударила по воде лапой... Пусть и мельком, но этого хватило.
Тал внимательно выслушал ее слова, теперь уже как-то по особому глядя на Оникс. Тихо ответил.
-Однако прошлое... Оно все же дорого мне. И отречься от него...Забыть его ... Я не могу !-Совсем повернув голову к ней, пытаясь заглянуть в глаза, в их глубь..-Ты тоже ?... -Вновь опустив взгляд в воду, на круги на ней.-А ты, смогла последовать своим словам... Не смотреть в прошлое?...

0

36

-Конечно, ты забыть не сможешь. Никто не сможет. Но я и не говорю что надо забыть...Я говорю что надо смотреть на сейчас, а не на вчера...- она хитро улыбнулась и посмотрела на Аттала. -Ты просто пойми, что и львом быть не так уж и плохо! Просто надо привыкнуть...хи хи- -Ух...Похоже сейчас мне выдаст лекцию на тему как трудно забыть прошлое...- пронеслось у нее в голове. -Знаешь что, зачем так сидеть и думать всякие гадости, а?- Оникс не сильно толкнула льва и с большой скоростью побежала в джунгли...-Не отстовай, а то потеряешься!
-----)нейтр. терр. Великая равнина

0

37

Аттал выслушав львицу, наклонил голову, так, чтобы окончательно убрать из поля видимости округу, сосредоточив взгляд на воде...
-Наверно ты права... Я не буду спорить..-Подняв голову, посмотрел ей в глаза и слабо усмехнулся.-За три года я успел привыкнуть, однако, помня, что имел, трудно довольствоваться меньшим.
Выслушав ее следующую фразу и чуть не шлепнувшись в воду от легкого толчка и вскочил на лапы, фыркнув громко. Немного взбодрившись.
-Не отстану !
-----)нейтр. терр. Великая равнина

0

38

Порийдя к водопаду львица посмотрела по стороам и взглянула на свое отражение. Шрамы на плече почти зажили, глаза хитро сверкали. Со долго сидела у воды и смотрела на себя и рыбешек проплывавших в воде по отражению. Выпустив когти Со развернулась к ближайшему дереву и размахнувшись ударила по нему оставив следы от когтей и причем приличные. Львица легла у того же дерева и прикрыла глаза и вздохнув задремала

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Дождевой лес] » Водопад "Эдем"