[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Дождевой лес] » Водопад "Эдем"


Водопад "Эдем"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В центре джунглях имееться прекрасный водопад с названием Эдем. Здесь понастоящему райское местечко. Водопад мирно течет, птички пархают...А если заглянуть в большое озеро в которое падает водопад можно обнаружить кристально чистую воду и разноцветных рыбок которые весело плавают между водорослями...

0

2

----------( нейтр. тер. Огромный водопад
Львица вышла из джунглей к довольно сиптатичному месту и сразу направилась к водопаду с кристально чистой водой. Оникс села на берегу и грустно посмотрела в свое отражение. Из водной глади на нее смотрела красная львица, и вдруг Оникс стала замечать что львица начала приобретать драконьи черты. -Не может быть! Я снова стану драконом??!!- пробежала радостная мысль в голове Оникс. Но иллюзия кончалась когда она нечаянно сдвинула камушек. Тот упал в воду и разрушал отражение. И снова на нее смотрела львица. Вздохнув она легла в тени и заснула. Ей начали сниться кошмары. Опять тот последний полет. Вот дракон летит, тщетно стараясь оторваться от лавы но не успивает. Лава накрывает ее головой...Вновь эта палящая боль прошла по телу заставив Оникс сжаться. Она снова переживала то, что пережила 500 лет назад...От ужаса она во сне махала лапами а если присмотреться на ее шкуре выступили капли пота...

0

3

Аттал шел по лесу медленно, внимательно прислушиваясь к звукам леса окружающего его. Впрочем, все же движения его были спокойными и уверенными, а морда слегка отстраненной и задумчивой - как никак, вряд ли кто может напасть в этом мирном местечке, а следовательно, зачем уж зря напрягаться, беспокоится...
Впереди уже слышался плеск воды, суливший небольшой отдых и возможность напиться и лев пошел быстрее, более резво начав перебирать лапами.
Но у берега его ждал сюрприз. Там уже лежала львица,п ри этом с ней как буд-то что-то было не так, она лежа перебирала и махала лапами, а влажно лоснилась, но при этом судя по гриве, она не купалась.
Заинтересовавшись и одновременно с некоторым беспокойством, Тал двинулся к ней. А подойдя, положил лапу на ее плечо, сам сев на круп.

0

4

Еще несколько мучиьельно долгих секунд и кошмар кончался. Оникс резко вскочилапа. В гоазах бвыло темно и она тяжело дыша кое как дошла до воды и сунула в поток голову.  Ощзущение реальности постепенно начали возвращаться к ней и львица вынув голову облегченно вздохнула. И вдрруг, она заметила белого льва. -Тьфу...т давно он здесь?- -Привет- проговорила она и обнаружила что ее голос хрепит.

0

5

Аттал, с некоторым удивлением убрал лапы, когда львица буквально подскочила на месте и словно не видя его, пошла к воде. В которую затем, опустила голову, чем вызвала уже некоторое удивление на у льва.
Но он не издал ни звука просто молча и с легким интересом наблюдая за ней.
Тем временем она таки вынула голову из воды и наконец-то заметила Тала и поприветствовала его, правда голос был как-то не естественно хрипловат...
Он наклонил голову, в приветствии.
-И ты, Здравствуй. Что ты делаешь здесь ?
Взгляд стал вопросительным.

0

6

[u]-Что я тут делаю? Страдакю из за того что пропустила 500 лет-[/u ]себе под нос пробурчала Оникс. Потом, она села на берегу и вновь уставилась в воду. -Я сама не знаю что я тут делаю...львы странные создания, и наверно я никогда их не пойму...- сказала Оникс с какойто горечью а отражение снова начало меняться дразня ее.

0

7

Тал, не расслышал ее шепота, хотя и уловил краем уха, что она что-то сказала себе под нос, но не придал этому особого значения, раз она не хочет, чтобы он это не слышал, то и не надо.
Он подошел чуть ближе, впрочем сев как-то в стороне от воды, почему-то избегая заглядывать в нее - не хотелось травить себе душу в очередной раз, тем более перед кем-то..
Но вот слова не знакомки... Удивили.
-Как и все. Со временем ко всему можно привыкнуть и приспособиться.. Уж я то знаю... -Наклонив голову набок-Только так уж они странны ?

0

8

Ответ льва сильно разозлил Оникс. -Да что вы все знаете? У львов на уме только захватить прайд и подраться! Привсем при этому они считают себя королями??? Нет! Короли давно сгинули а львы это лишь их тень!!!- прорычала Оникс. Ее голос срывался на рык, но потом стал даже немного истеричным шипением. -Так...Что это я...Надо успокоиться...а то подумает что я совсем сумасшедшая...

0

9

Выслушав на удивление пылкую речь львицы, Тал засмеялся, издавая не громкие, слегка хрипловатые рычащие звуки. Почему-то сказанное, не то чтобы показалось забавным, он наверно сам не мог обьяснить, что же конкретно рассмешило его.
-А кто же для тебя является настоящим королем ? Скажи мне .
Он с любопытством воззрился на нее. Вместе с этим подумывая, а что бы он сам ответил на такой вопрос. Причем ответ был однозначен.
Чуть помедлив меланхолично добавил.
-Впрочем насчет того, что есть сейчас, ты наверное права.

0

10

Все еще злясь, после ответа льва она немного остыла. -Именно....Почему ты строищь себя как будто понимаешь о чем я говорю?- спросила Оникс. -Кажись этот лев пытаеться докозать что он весь такой умный умный и все такое...чтож посмотрим- подумала Оникс мысленно улыбаясь.
офф: Мер я твои посты не узнаю Оо...

0

11

офф. А именно ? =) Аттал, это пусть и близок, но все же другой ) 

Тал, наклонил голову, слигка исподлобья посмотрев на Оникс, впрочем это скорее было как жест - из-за челки, львицу он почти-что не видел. С любопытством .
-А вдруг и вправду понимаю ?
Слегка выпрямившись, он вновь принял более удобную позу. С легкой улыбкой.
-И все же ты не ответила...

0

12

Вздохнув, Оникс села и уставилась в воду где веселой стайкой плавали оазноцветные рыбки. -Да ладно...Забуть- сказала она смотря в воду. -Кстати...как тебя зовут то?- сросила она окинув взглядом белоснежного льва. За долгое время  можно было хоть с кем то поговарить и ей совсем не хотелось опять бродить по джунглям.

0

13

Тал наклонил голову набок, несколько удивленный ее ответом, но затем все же просто кивнул, решив не мучать ее с, в принципе глупым, вопросом.
Он с любопытством поглядывал за тем, как львица глядит в воду, словно наблюдая за чем-то, ему было даже интересно, что она там видит, то же, что и он, а может другое ?... В любом случая, лев пока не спешил подниматься и подходить к воде ближе.
На вопрос, улыбнулся, уже как-то открытее.
-Мое имя Аттал, но можно и просто, Тал.
Все же ему было интересно, кто все-таки такая, эта львица. В ней было что-то странное...

0

14

Лев назвал свое имея (наконецто!) -Красивое имя....А мое имя Оникс...только не спрашивай почему. Когда я родилась была фиолетовая- сказала львица и тут же заткнула лапой рот. -Язык мой-враг мой!!! Точно я куку...львы фиолетовыми не бывают...зато бывают красноми...ха!- онв от злости стукнула лапой по воде. Брызги полетели во все сторонны и прохладная вода вызвала у Оникс желание поплавать и совершенно не обращая внимания на Аттла она зашла в воду и нырнула.

0

15

Лев было наклонил голову, в приветствии еще раз.
-Спасибо. Я рад знакомству...-Отразил то, чем она пояснила свое имя.-Фиолетовой ?!
Он удивленно посмотрел на львицу. Конечно красный цвет тоже был очень не обычен, но на счет него еще можно было, подумать, что такова а уж прихоть природы, но чтоб еще и фиолетовая...
Поведение Оникс удивило льва еще больше. Она похоже не хотела говорить про фиолетовый... Не понимаю... А дальше, что совсем уж не обычно вот так просто зашла в воду.
Уже окончательно движимый любопытством, Тал подошел к берегу, посмотрев в воду,  стараясь не обращать внимания на игру отражения в этом озере...

0

16

Под водой Оникс заметила что Аттал подошол к берегу. -Ну чтож...посмотрим как ты плаваешь...хи хи хи- и львица быстро поплыла к берегу. -Эфект неожидоности и все...- она уже почти доплыла. Вот берег, Аттал...теперь надо только вовремя выпрыгнуть. Оникс отталкнулась лапами от дна и выпругнала над водой успела схватить льва лапами за шею и затащить того в воду. -Только не тони!- заявила она.

0

17

Лев уж было забеспокоился, когда Оникс скрылась под водой и уж долго не показывалась - он уже давно привык к тому, что многие из представителей сего рода кошачьих недолюбливают купание, да и вообще плавают не слишком хорошо.. Потому-то его и удивил ее поступок, а сейчас он уже в серьез задумывался, как бы львица, так и не осталась на дне... Даже кажется, он увидел, что-то большой, красное у дна... И тут...
Куча брызг в голову, прямо в нос, а затем, он ощутил, как что-то обхватило его шею и он довольно-таки нелепо, полетел вместе с ней в воду.
-Арм-мх !!
Дальше бульканье.
ОКазавшись в воде, Тал заработал всеми лапами. Вот же вредина !!

0

18

Лев упал в воду и как то нелепо начал грести. Оникс улыбнулась и подплыла к Атталу. -Да не борись ты с течением...оно тут не сильное если не считать того водопада который падает в это озеро...И не говори мне что ты не умеешь плавать- заявила она и отплыв на середину озера нырнула и начала наблюдать за рыбками.

0

19

Талл, быстро успокоился и перестал барахтаться в сущности плавал он неплохо, в наследие о прошлом. Хотя конечно, пришлось приспособится к тому, что и хвостом не порулишь, и конечностей всего четыре, на которые больше нагрузки, да и вообще, позвоночник несколько иной... Фыркнув.
-Правильно, я и не говорю...
Он заметил, как львица нырнула и не замедлительно проследовал за ней, только перед этим, быстренько немножко оплыл то место, где она была, чтобы оказаться, если не сзади, то сбоку. Что ж, сама напросилась..
Оказавшись под водой, лев стал подплывать к Оникс, красная шкурка которой была хорошо видна под водой...

0

20

Аттал перестал барахтаться в воде и как то болие увереннее поплыл к середине озера. -Думает что до меня сможет доплыть. Наивный- подумала львица ухмыляясь. Как не странно под водой она могла находиться долго и вот, она как то прижав к себе лапы быстро уплыла на темное дно которое скрывало ее красную шкурку и затаилась там. -Надо попробывать...Вдруг получиться хотябы высоко выпрыгнуть...Хотя я и слышала что у львов есть крылья. Может и у меня все же они остались?- задумалась она, но думать было некогда. Надо было вовремя выплыть на поверхнуть чтобы не задохнуться.

0

21

Талл, подплыв к месту, где была львица всего пару секунд назад, (Ну.. Должна была =) ) с удивлением обнаружил, что ее там просто нет... Замотав головой, он начал высматривать алую львицу, как у дна, так и в толще воды, примерно на одном с собой уровне, поверхность он тоже просмотрел, сразу - но никаких теней не обнаружил, так-что оставались только первые два варианта ....
Вот же... Не дума, что среди представителей этих существ есть пловцы-ныряльщицы ! Где же она ?!
Талл, стал погружаться еще больше, пока еще мог находится...

0

22

Оникс усмешкой наблюдала за львом который высматривал ее. Вдруг, ее лапы коснулись чего то мягкого. -Это не может быть камень...Наверно дно- но вдруг это "дно" начало подниматься и на Оникс смотрели два зеленых глаза с узкими змеинами зрачками. -Ого...Это ж гигансткий змеюк...И он похоже смотрит на меня как на добычу...- змею щелкнул челюстями и Оникс как ужаленная с огромной скоростью кинулась к поверхности. Быстро перебирая лапами Оникс по пути ухватила Аттала за шкирку и выплала на поверхность. -Так....там на дне змея которая очень непротив позавтракать...Так что лучше из воды выйти прямо сейчас!!- последнее слово она прокричала, так как увидила огромную бошку змеи и тут же ринулась к берегу.

0

23

Каково же было удивление льва, как искомая им Оникс, вдруг вырвалась из глубин рядом с ним, более того, ухватила его за шкирку, тяня к поверхности, заставляя вспомнить здешнее детство, от чего, глаза буквально полезли на лоб. Что же это ?!...
Оказавшись на поверхности, Тал ошалело воззрился на львицу начав:
-Это что ?....
Но все же выслушал ее слова, а боковым зрением увидел и появляющуюся голову змеюки.
-О-о !... К берегу !
Сразу же ринулся к берегу, что есть сил перебирая лапами.

0

24

Увидев что Тал наконец поплыл к берегу, Оникс заработала сильными лапами и довольно быстро приблизилась к берегу вместе с Атталом. А змей тем временем все еще за ней плыл, но как только Оникс отбежала подальше от озера, тот зашипел, злобно посмотрел на белого льва и скрылся в глубине озера.  -Ох...Некогда бы неподумала что такие змеюки все еще живут на земле....Здорово- весело сказала она, и легла на влажную траву.

0

25

Тал плыл к берегу... Поспешно. По крайней мере, практически любой бы торопился к берегу, с таким стимулом позади, как голова какой-то огромной водной змеюки !
К счастью, все обошлось и лев вполне благополучно выскочил из воды следом за Оникс.
Обернувшись и проводив скрывшегося под водой змея взглядом, пробормотал растерянно.
-Вот уж не думал, что здесь может жить такое !.. А ведь прихожу сюда достаточно часто. Это место чем-то даже дорого мне тут...
Резко оборвал себя, чуть дернув головой и просто Сел около львицы, задумчиво наблюдая как срываются капли воды с шкурки....

0

26

-И чем же тебе оно дорого? Хотя...сейчас узнаем, хи хи- Оникс встала, немного походила вокруг льва, а потом уселась на против него. С интересом рассматривая морду, с хитрой рожей посмотрела в серые глаза, ног тут же перед ней возник образ того феникса...-Не может быть....Хотя...- львица встала и оскалив клыки начала медленно подходить ближе. -Ты не тот...За кого себя выдаешь! И не пытайся это скрыть! Это написанно у тебя на лбу! (звезда тут не причем Оо)- зашипела она. С каждым шагом раздовалось кляценье стальных когтей.

0

27

Тал с любопытством наблюдал за львицей, ходившей вокруг него, а затем, когда уселась напротив него, вопросительно посмотрел ей в глаза в ответ, не понимая, к чему это она ? На секнду показалось, что она смотрела куда-то в пустоту, в другое место, то глаза ее тут же вновь стали нормальными, так-что он ничего не мог сказать...
Но тут она встала на лапы оскалилась и стала медленно подходить к нему, заявив, что он не тот, за кого себя выдает...
Столь резкая перемена в настроении Оникс, сбили Тала с толку и по началу он просто удивленно на нее смотрел, пытаясь понять, что она имеет в виду... Встав, он чуть отступил, а так же насторожился..
-Почему ты так считаешь ?

0

28

Аттал встал, и сам того не подозревая выдал себя Оникс своим вопросом. -Почему ты так считаешь?- -О! Это только что ты сказал мне! Говори, кто ты! Или ты отправишься в пасть к змею!- прорычала она все ближе и ближе приближаясь к льву.  -Глупинький....Думает что сможет обмануть...дракона. Ха! Не смешите мою гриву- про себя думала она. И вот, между Оникс и Атталом осталось расстояние около метра....прыжок...Оникс прибила льва к земле вонзив когти в плечи. -Говори! Иначе будешь долго и мучительно залечивать раны!- в лицо прорычала львица.

0

29

После требования о том, чтобы он говорил, иначе, пойдет на корм змею, совсем уж растерялся - что к чему... Что он мог заставить заподозрить в себе... Разве-что... А вот вариант того, что они имеет в виду сущность, не слишком обрадовал... Не то, чтобы он боялся говорить об этом, но все же чувствовал какую-то неловкость, какой-то внутренний запрет, который он не нарушал в течении всей жизни... И вот...И вот из меня уже буквально выпытывают, кто я ! Ха ! Причем не просто кто-то из знакомых мне, а львицы, которую я увидел лишь сегодня !
-Я... Я не думаю...
За этим он упустил, как она подошла уж совсем близко и не успел среагировать на прыжок.
Теперь уже чувствуя на себе еще и весь львицы, как ее коготки впиваются в плечи, сквозь шерсть, поймал стороннюю мысль - что будь крылья, было бы намного больней от подобного...
Посмотрев в ее мордочку, отвел глаза.А может... Это и к лучшему ?
-Думаю тебя интересует не то в каком я клане и тому подобное... Однако... Это будет странно звучать. Лучше подойти к озеру, когда оно подуспокоится и посмотреть отражение...

0

30

Выслушав льва, Оникс только усмехнулась. -Какже!"К озеру пойдем" а потом ты мне сбежишь? Нет уж! Сначала ответь на мой не сложный вопрос, а потом хоть в саванну пойдем!- прорычала она. Про отрожение она пропустила мимо ушей. -Да конечно. Он боиться...То что надо! Адреналина немного не помешает- усмехнулась Оникс. -Он точно что то скрывает. Если бы не скрывал сказал бы чтото...А Тал пытаеться отойти от темы...
офф: это мои когти-коготки чтоль Оо....почитай внешность в анке...

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Дождевой лес] » Водопад "Эдем"