[The Lion King: Children of the Rain]

Объявление

Вас приветствует ролевая
•"[Король Лев. Дети Дождя, начало новой истории]"•

•Наш Всевышний Админ•
Сатьера
•Наши Админы•
Тристан
Крида
•Наши модераторы•
Инстера и Ксеф
•Срочно нужны в игру•
Нужны все! Регистрируйтесь!!!
•Действия в игре•
Поскольку форум недавно возродился, то мы решили полностью его изменить и в особенности сюжетную линию. В данный момент идет его разработка администрацией форума. В теме "Сюжет" вы можете выложить свои идеи, которые мы обязательно обсужим и может даже по вашему сюжету будем играть!
•Новости форума•
Регистрируйтес дорогии участники! Мы ждем вас на бескрайних просторах саванны! Новый сюжет, новый дизайн, и это только начало!
•Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверенно! Ник: Чеширский Лев, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Архив] » Флудилка Номбер 3 (ну очень вкусная))


Флудилка Номбер 3 (ну очень вкусная))

Сообщений 721 страница 737 из 737

721

Луна
Привет!=

0

722

Привет всем!

0

723

*пришла. Злая, злая* Так народ! Мы будем поднимать ролу, а точнее немного ее переделаем!

0

724

Крида
Я тож хочу участвовать! Я каждый день появляюсь, обидно видеть пустующий форум...=(

0

725

А что в ней будет меняться? Я здесь почти каждый день.

0

726

Какие предложения?)Я не против добавить волков)

0

727

Я тут новичок, поэтому есть пара вопросов: если здесь сверх способности и возможна ли регистрация людей?

0

728

Нимфадора
Людей нет и не будет. Сверхспособности только у вожаков и шаманов

0

729

Всем приветь!

0

730

Ну и от меня привет. Я не против ввести других хищников. Мне кажется очень хорошая идея.

0

731

всем хайг)))Оооо...пустота....

0

732

Привет-привет! Я вот тоже вернулся, а тут немножко неуютно. Так, ну что ж. Все в наших могучих лапах.

0

733

Крида
Йоу, Отелия! Новая живность-это хорошая идея :D

0

734

Привет, Тасуке, привет друзья! Я очень надеюсь, что вскоре мы тут все встретимся.

0

735

хорор
приветствую, мармеладный!конечно же встретимся!никуда не денемся :D просто я щас все больше сижу на яой и хентай ролках....

0

736

Гдеее Кааайреееен?(((((*хнычет*

0

737

Тасуке
Я понимаю, что все мы выросли и стали играть во взрослые игры. Но впасть в детство и поиграть в львов тоже прикольно.

0


Вы здесь » [The Lion King: Children of the Rain] » [Архив] » Флудилка Номбер 3 (ну очень вкусная))